Во сне закладывает правое ухо
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, по ночам у меня закладывает правое ухо и когда я встаю у меня какое то время
правое ухо нечего не слышит постепенно слух возвращается. С чем это может быть связано как лечить, и к какому врачу обращаться?
2 ответа
Здравствуйте, нужно первично на очный осмотр к лор врачу, исключить серную пробку и тубоотит.