Во рту на миндалине сильный нарост достает до язычка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка во рту с правой стороны на миндалине какой то нарост было меньше, но уже достает до язычка, . Что это может быть? Был гайморит. Били у лора, сказали, что ничего страшного в этом нет, но ничего не проходит. Чем это может быть опасно? Заранее большое спасибо.
Теги: миндалина достает до язычка
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, не удается рассмотреть проблемную область. Если есть возможность, пришлите другое изображение.