Внутриутробная задержка
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на УЗИ, ставят отставание в развитии по животику, я сама по себе очень худенькая, невысокая, страшно ли это? И если будут предлагать ложиться в больницу, стоит ли? Т к у нас в городе совсем нету доверия к специалистам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:49
Здравствуйте. Необходимо лечение нарушения кровообращения (можно в амбулаторных условиях) и затем контроль УЗИ через 7-10 дней. По результатам решается вопрос госпитализации