Внутри все жжет
Спрашивает: Мадо
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста) я беременна 5 месяцев, мужа не подпускала так как боялась, ну можно сказать за 5 месяцев у нас ПА был 3 раза, и после каждого ПА мне очень больно внутри все жжет, как будто первый раз (это может ли быть из-за долгого перерыва? И ещп мне сказали когда брали мазок что имеется небольшоп воспаление, ставлю свечи гексикон, или это скорее из-за воспаления?
Замужем 9 месяц, после замужества только началась ПОловая жизнь)
2 ответа
Здравствуйте. Да, это может быть и из-за воспаления и из-за свечей. Если симптомы останутся после лечения, необходимо пройти лечение повторно.