Внутревенное введение дацетаксела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите нужна ли специальная система для внутривенного введения доцетаксела? Спасибо
Теги: диагноз меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-01 02:17
Здравствуйте! Обычно не используют ни какой специальной системы, проводят в/в инфузию в течении 1 часа на простой системе для в/в введения. Только в некоторых случаях, если у вас плохая переносимость данного препарата, могут использовать специальную систему в/в введения для дозаторов.
Платная консультация
Анна 2016-11-03 06:26
Спасибо большое за ответ, проокапали первый курс, пока все хорошо!