Внутренний прыщ, чешется

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскочил внутренний прыщ на руке, похож на комариный укус и чешется так же, не проходит уже около месяца, болезненных ощущений нет, лишь чувствуется на ощупь внутренняя шишка и чесание как от комариного укуса.
Подскажите пожалуйста что это может быть и что нужно делать в данной ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 01:18
Добрый день.

Вы решили свою проблему?