Внутренний геморрой. Рубцы
Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два года назад у меня появился внутренний геморрой. Кровило, было жжение. Это всё появилось из-за работы, сидячий образ, сухомятка. Мне сделали узи, назначили диету, свечи. Не особо помогло, чуть меньше стало кровить. Стала пить больше воды, и нашла мазь безорнил. Очень хорошая. Мазь+старалась соблюдать диету. Всё прошло. После каждого опорожнения, купаюсь. Стало на много лучше. Но я стала замечать что у меня есть внутри рубцы. Хотела купить снова мазь, её нет нигде. Подскажите пожалуйста, есть ещё мазь либо свечи, чтобы заживляло и не было рубцов. Или так и должно быть не гладкое внутри?
Я очень переживаю и операции боюсь. Узи два года не делала, неа очень приятная процедура
Теги: внутренный геморрой
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 января 2021 года

7 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-27 20:03
Здравствуйте, если у вас не было операции в анальном канале, то изменений в нем быть не должно.