Внутренние органы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вопрос глупый, сама понимаю.
Но все же задам (последнее время стала очень мнительной).

Насколько точно защищены внутренние органы человека (интересует брюшная полость)?

Такая ситуация, садилась на низкую скамейку, в кармане пуховика лежал телефон.
И вот когда я села, почувствовала, что телефон надавил(уперся) мне под правое ребро.
Неприятные ощущения почувствовала.

Могло ли такое надавливание повредить внутренние органы?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, однозначно повреждение внутренних органов исключено!
Платная консультация
Татьяна 2021-11-17 10:19
Спасибо за ответ!
(В интернете начитаешься ужасов, потом себя накручиваешь).

Еще один нюанс, даже если "надавливание" произошло резко в правом боку, тоже никаких опасений?
Татьяна 2021-12-20 12:29
Добрый день.
Подскажите еще пожалуйста такой момент.
Надавила тем же телефоном (в кармане пуховика) только под левое ребро. Когда надевала сапоги.
Селезенка ведь защищена? И таким образом ее нельзя повредить?
Таким образом ее невозможно повредить!
Платная консультация
Татьяна 2021-12-20 14:06
Спасибо за ответ!