Внезапные месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать если после окончания обычного менструального цикла, через неделю пошли обильные кровянистые выделения алого цвета? Первый день были не очень сильные, а за второй день было использовано9 прокладок. Хотя при обычной менструации мне хватает 2-3 шт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-13 08:10
Здравствуйте! Необходимо обследоваться- сделайте узи органов малого таза