Внезапное расставание

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно я рассталась с любимым человеком. Это произошло очень внезапно и неожиданно, после того, как у меня появились предпосылки для начала эпилептического приступа: я становлюсь в такие моменты крайне эмоциональной и могу начать произносить абсолютно любые фразы, совершать любые действия, не думая о последствиях. В итоге, он отстранился от меня, два дня молчал, посл этого мне было необходимо уехать, ибо проживаем мы с ним в разных городах. Во время пyти я решила емю позвонить, мгновенно услышала, что нам необходимо расстаться, конечно же, я была шокирована. На следующий день хотела спокойно поговорить, всё объяснить, только его решение никак не поменялось. Помимо того, пока мы были рядом в этот раз, постоянно на меня пыталась давить его мама, произносящая постоянно фразы, что он обиделся, он тебя теперь не простит. В настоящий момент он со мной даже не общается, общим друзьям он также ничего не стал объяснять. Что делать в такой ситуации? Я его очень сильно люблю, мне 23 года, а он на год старше.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-09 18:05
Здравствуйте, Вероника.
Если подобные ссоры у вас в паре уже случались и раньше, то стоит выждать время и снова попытаться войти в контакт с другом. В случае когда парень принял окончательное решение, то вряд ли Ваше желание и все приложенные усилия возымеют какую-либо силу. Отношения строятся по обоюдному согласию.