Внезапная одышка

Спрашивает: Севиль
Пол: Мужской
Возраст: 2.6 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Ребенок внезапно начал издавать странные звуки, будто воздух глотает с открытым ртом начал дышать. Перестает и потом через некоторое время вновь повторяет. Такое ощущение будто задыхается, воздуха не хватает, но это быстро проходит и звук издает будто хрюканье при вздохе. Пожалуйста скажите, что это может быть? Где-то 6 часов он дышал нормально и периодически делал так как я описала, потом всё прошло и я не замечаю больше.

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-26 17:22
Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр невролога и педиатра, так сказать по описанию сложно, запишите на видео как это выглядит и покажите врачу