Внезапная боль на всю матку

Спрашивает: Линда Лилова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня третий раз за 9 месяцев после рождения ребенка побеспокоила боль в матке. Она как схватка нарастает, ощущение, что схватывает всю матку (как-будто вся сократилась) и потом медленно отпускает. Вот как-будто пришла боль на весь орган и ушла (минут 10-15). Боль терпимая, правоцирующих факторов перед этой болью не было. Выделений никаких нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 11:22
Добрый день, в период лактации (кормления грудью) может быть такое, матка сокращается. Для исключения большей патологии пройдите УЗИ ОМТ.