Внезапная боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8 мес назад был внутрисуставной перелом проксимального отдела большеберцовой кости, поставили пластину! И вот спустя 8 месяцев в один прекрасный день отекла нога, потом отек прошел, но при ходьбе началась боль терпимая,4 й день не проходит! Какие могут быть причины? Спасибо
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 04:54
От банального синовиита, бурсита, до остеомиелита. Нужно сдать кровь, сделать рентген