Внешний вид родинок и их состояние

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня волнует состояние двух родинок.

Первая на ножке на плече около шеи. Она вроде бы осветилась. Скажите с ней все в порядке и может ли она переродиться в злокачественную?

Вторая на спине выпуклая, цвет у неё вроде бы нормальный, но иногда в течение дня она болит когда соприкасается с диваном даже через футболку и тоненькую кофту. Может ли она переродиться в злокачественную и чем её помазать для профилактики?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-26 22:15
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?