Внешний гемморой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появился внешний гемморой, один узел, кроме небольшого дискомфорта жалоб нет, мазала постеризан 2 недели, дискомфорт проходил, узел (казалось) стал меньше, но в итоге не прошел. Как можно полечить (пока без обращения к врачу)? (после карантина обязательно схожу к врачу, если не пройдет)
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-09 13:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елена 2020-04-09 13:39
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-09 14:52
Попробуйте мазь гепатромбин Г 3 раза в день 10-14 дней. Визуально складывается впечатление, что у вас были явления тромбоза, которые купируются в настоящее время.
Платная консультация
Елена 2020-04-09 14:55
Спасибо
Елена 2020-07-15 12:39
Добрый день! Оранжевые выделения после применения свечей Натальсид - это нормально или нужно прекратить использовать, в инструкции про это ничего не написано. Спасибо!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-15 19:05
Повода для отмены препарата не вижу.