Внематочная после постинора
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хгч 222, беспокоит ноющая боль в левом боку, узи прикрепляю, были сначала коричневые мажущие выделения, потом немного кровяных и прошли, это внематочная беременность? Последние месячные 07,03 были, задержка 8 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 12:59
Здравствуйте. Судя по тому, что пишут - да