Внематочная беременность и таблетки медиана зачем?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Гастрит
Здравствуйте, хочу проконсультироваться с Вами. Больше года не могла забеременеть. В феврале наконец то забеременела. В итоге оказалась внематочная. Беременность первая. 3 недели назад прооперировали, трубу удалось сохранить. Отправили к своему геникологу. Она мне прописала 6 месяцев пить медиану. Я прочитала инструкцию, а это контрацепция. У меня такой страх. Скажите пожалуйста после их приёма я смогу забеременеть вообще? Наберу ли я в весе? Когда снова можно будет беременеть? И там огромное количество побочек. А у меня хронический пиелонефрит. Зачем такие таблетки после внематочной? Какой от них эффект. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Противозачаточный. Вам после операции нельзя беременеть 6 месяцев, для этого они и назначены
Платная консультация
Александра 2020-04-15 15:46
Спасибо за ответ. А после их приёма у меня не будет проблем с зачатием ребёнка?
Александра, никто не даст Вам гарантий. Но чаще всего, проблема бесплодия уж точно не в приеме противозачаточных в течении такого срока