Противозачаточные таблетки и беременность
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, через Сколько можно забеременеть после приема курса (3 месяца) противозочаточных таблеток? И можно ли в первом цикле забеременеть? Надо ли ждать 3 месяца что бы организм восстановился? Просто врач сказала надо сделать узи на 5-7 день, зачем оно нужно?
3 ответа
Добрый день, Алена.
Шансы на беременность велики, если вы будете планировать беременность сразу же после отмены ОК. По поводу УЗИ, то это спросите у вашего врача, может у него есть какие то мысли на этот счет. Я не вижу большой необходимости в этом.
Платная консультация
Алена 2018-01-10 13:46
Спасибо, УЗИ врач хотел сделать посмотреть слой эндометрия готов ли он принять плод, только зачем я сама не могу понять. А какая вероятность забеременеть двойней?