Вместо не активной выпила активную
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не заметила, что пропустила активную таблетку димия и пила таблетки дальше, как будто той таблетки не было. На вторую не активную я обнаружила пропущенную таблетку и выпила ее. В этот же день началась мазня, а на следующий закончилась. Как мне поступить дальше, подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте!
выпейте сегодня 2 таблетки и далее без перерыва начинайте новую упаковку.