Выпила заместо активной, не активную
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите как поступить. Пью Джес больше 5 лет. Но получилось так что начала новую пачку и нечаяно выпила не активную таблетку первую, (упаковка была перевернута) за место первой активной, заметила это только когда начала пить вторую таблетку. Вторую выпила уже активную. Как мне продолжать прием?
3 ответа
Наталья 2018-04-01 12:57
Спасибо большое за ответ. Если я правильно поняла первую таблетку я пропускаю ( так как выпила неактивную) и начинаю со второй по плану? И не где мне две сразу не надо пить?