Выпила заместо активной, не активную

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите как поступить. Пью Джес больше 5 лет. Но получилось так что начала новую пачку и нечаяно выпила не активную таблетку первую, (упаковка была перевернута) за место первой активной, заметила это только когда начала пить вторую таблетку. Вторую выпила уже активную. Как мне продолжать прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 22:45
Здравствуйте. Предохраняйтесь 7 дней дополнительно и принимайте по графику
Платная консультация
Наталья 2018-04-01 12:57
Спасибо большое за ответ. Если я правильно поняла первую таблетку я пропускаю ( так как выпила неактивную) и начинаю со второй по плану? И не где мне две сразу не надо пить?