Влияния Электро-магнитных волн
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сердечно-сосудистые.
Здравствуйте, мне 58 лет, перенес 2 инфаркта и 2 шунтирования, устроился на работу не посредственно под Линиями Электро Передач (ЛЭП), оказывают ли сильное влияние на сердце излучения от ЛЭП. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Мне о таких влияниях не известно. Но могут повреждаться другие органы. Этот все лучше согласовать в отделе охраны труда.