Влияние Цетрина на результат спермограммы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
23.06 получили результат эмбриологической спермограммы мужа, очень низкий % нормальных спермиев. Заключение: олигозооспермия, астенозооспермия, тератозооспермия.
Скажите пожалуйста, мог повлиять прием в апреле-мае Цетрина от аллергии на цветение?
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-27 19:12
Никак не повлияет. Повторите анализ через 2-3 недели с МАР-тестом