Влияние рвотного рефлекса на состояние гастрита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня гастрит. Мой парень хочет глубокий оральный секс (проникновении глубоко в глотку). Я не против со всеми возможными физиологическими последствиями. Понимаем что будет рвотный рефлекс. Повлечет ли это существенное ухудшение ситуации с гастритом (очень вредно ли это для гастрита). Допустимо ди это? Как часто подобные действия можно проделывать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-15 14:30
Татьяна! Все, что связано с оральным сексом, получите консультацию у врача сексопатолога. Гастрит вызывает не секс, а нарушение диеты, употребление алкоголя, курение, наличие бактерии хеликобактер пилори. Всего доброго.