Состояние головки
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к вам будет несколько пустяковых и возможно странных вопросов. Мне шестнадцать лет и теперь я стал заботиться о здоровье своего полового органа. Меня ничего не беспокоит в принципе, иногда после орального секса с постоянной партнёршей появляются прыщики на головке и за ночь проходят. Дак вот я скину вам фотографии своей головки, пожалуйста ответьте увидели вы какие нибудь патологии на ней? И ещё хотелось бы узнать из. -за чего может быть такое что от орального секса я быстро кончаю а от обычного занимаюсь значительно дольше? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
У вас могут быть явления воспалительных процессов половой системы. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор