Кровоподтеки после орального секса

Спрашивает: Аркадия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после орального секса (минета), который был довольно грубый, на головке образовались кровоподтеки и небольшие маленькие ранки. За сколько заживет и как обрабатывать эту историю? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2020 года

11 ответов

Аркадия 2020-06-18 14:36
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-18 15:14
Обрабатывайте хлоргекседином 2-3 раза в сутки. В течении недели должно зажить
Платная консультация
Аркадия 2020-06-18 15:41
А если его нет, только перекись, нахожусь в Европе, что можете посоветовать?
Аркадий 2020-06-18 19:41
Нахожусь в Польше, он есть а лекарствах как компонент, но не отдельный медикамент для продажи
Аркадий 2020-06-18 22:53
Вы не поняли, извините. Продаются, например, жидкости для полоскания горла, в составе которых есть хлоргексидин. Отдельно как препарат он не продаётся, только перекись
Подойдет то что для горла с хлоргекседином
Платная консультация
Аркадий 2020-06-19 00:18
Там ментол в составе есть. Я когда после чистки зубов полоскал ею ртом ощущал на языке и дёснах жжение и холод. Боюсь использовать это для подового органа. Сейчас приложу ссылку на него https://www.shop-dent.pl/pl/menu/pasty-plyny-i-akcesoria/plyny -do-plukania-jamy-ustnej/plyny-z-chlorhe ksydyna-307.html
Попробуйте содовые ванночки- 1 чайная ложка пищевой соды растворить в 1 стаканов теплой кипяченой воды, погрузить головку на 3-5 минут. Делайте 2 раза в сутки в течении недели
Платная консультация
Аркадий 2020-06-19 21:11
Большое спасибо!