Рвотный рефлекс
Спрашивает: Илья Альбертович
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, у меня такая проблема, я как покушаю у меня появляется рвотный рефлекс, боль в желудке, делал ФГДС, диагноз эзофагит. Кушаю нерегулярно, питаюсь что попадется. Скажите, как это вылечить, какую диету соблюдать, помогите пожалуйста! С уважением!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Илья Альбертович! Нужно на фоне соблюдения диеты пройти лечение по поводу эзофагита. Уйдет воспаление в пищеводе, прекратится тошнота. Запишитесь на осмотр к терапевту для получения рекомендаций по лечению и диете.