Влияние рентгена на беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации, 26 декабря был первый день последней менструации11 января делала рентген зуба (защита была только на грудь) , сейчас у меня беременность около 6 акушерских недель, на время рентгена получается около 2,5акушерских недель! Скажите пожалуйста данный рентген мог липовлиять на развитие плода! Заранее Вам очень благодарна!
Категория: Генетик
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-04 00:08
Здравствуйте,
нет, вероятность влияния стремится к нулю.