Влияние препаратов на управление авто

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по назначению эндокринолога я пью клайру уже много лет и мастодинон в таблетках (назначили на 3 месяца) чтобы снизить пролактин. Сейчас собираюсь пойти учиться на права. Подскажите пожалуйста влияют ли эти препараты на управление автомобилем (про клайру нашла в инструкции что вроде как не влияет, а про мастодинон не нашла)
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-02 11:51
Здравствуйте, Наталья.
Нет, данные препараты не повлияют на результаты экспресс-тестов в наркологии.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-02 15:36
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!