Управление авто и транквилизаторы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю гидазепам 0,02 в сутки у меня уже 5 лет тревожный невроз сейчас приобрел автомобиль подскажите пожалуйста через сколько времени после приема препарата можно садиться за руль и как можно ускорить выведение бензодиазепина из организма заранее большое спасибо
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Гидазепам выводится медленно, до 3-4 недель. Т. е. после последней выпитой таблетки должно пройти как минимум 1 месяц.