Влияние пониженных тромбоцитов, повышенных лейкоцитов при удалению полипов
Спрашивает: Зога Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Александр Борисович.
Планируют удаление полипов по гинекологии. Мои тромбоциты, лимфоциты, фибриноген (по Клауссу) могут отрицательно повлиять на эту процедуру?
КАК развёрнутый:
лейкоциты 5,7;
эритроциты 4,3;
гемоглобин 142;
гематокрит 41,6;
ТРОМБОЦИТЫ 129;
СОЭ 14;
падочкоядерные 2;
сегментоядерные 54
; эозинофилы 1;
моноциты 2;
ЛИМФОЦИТЫ 41.
Коагулограмма:
АЧТВ 26;
прототромбин по Квику 100;
МНО 1;
ФИБРИНОГЕН (ПО КЛАУССУ) 1,82
Биохимия:
глюкоза 5,28;
общ. Белок 67,9;
общ. Билирубин 11,81;
прям. Билирубин 2,92;
мочевина 2,94;
АЛТ 15,9;
АСТ 17,9;
креатинин 90.
P. S. не могу загрузить фото анализов. В данный момент ничем не болею, лекарств не применяю, воды пью до 2 л в день, так же пью воду с имбирём, лимоном и яблоком.
КАК развёрнутый:
лейкоциты 5,7;
эритроциты 4,3;
гемоглобин 142;
гематокрит 41,6;
ТРОМБОЦИТЫ 129;
СОЭ 14;
падочкоядерные 2;
сегментоядерные 54
; эозинофилы 1;
моноциты 2;
ЛИМФОЦИТЫ 41.
Коагулограмма:
АЧТВ 26;
прототромбин по Квику 100;
МНО 1;
ФИБРИНОГЕН (ПО КЛАУССУ) 1,82
Биохимия:
глюкоза 5,28;
общ. Белок 67,9;
общ. Билирубин 11,81;
прям. Билирубин 2,92;
мочевина 2,94;
АЛТ 15,9;
АСТ 17,9;
креатинин 90.
3 ответа
Здравствуйте.
Не можете прикрепить анализы- сообщите, каким методом определялись тромбоциты. Без этого консультация невозможна.
Платная консультация
Оксана Зога 2018-09-11 10:26
Добрый день.
К сожалению в бланках результатов анализов не указано каким способом они определялись, там только информация о фактических показателях и их нормах, дата, № и подпись лаборанта.