Влияние ПАВ на действие Джесс Плюс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, влияет ли как-то прием амфетамина на действие ок Джесс Плюс? И если влияет, то каким образом?
Если возможно, было бы интересно также узнать то же самое и относительно некоторых других ПАВ (МДМА, мефедрон, трава и т. п.).
Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 05:55
Доброе утро, при употреблении наркотических препаратов, контрацептивный эффект может снижаться.