Влияние нейролептиков на анализы иппп

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Психиатрия, простатит
Здравствуйте, скажите лечение средней интенсивности психотропными препаратами(амитриптилин, сибазон), во время которого пропадает сперма, повлияет ли на результаты анализа на иппп(мазок), кровь на сифилиз.
2 если да, то через сколько дней можно идти здавать, после окончании вышеописаной терапии?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-22 06:34
Здравствуйте. Прием вышеописанных препаратов не влияет на результаты анализов.