Влияние мыла на сперматозоиды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Хотела бы узнать ответ на такой вопрос. Способствует ли глубокое подмывание хозяйственным мылом после ПА гибели сперматозоидов. Что можете посоветовать в качестве экстренной контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-06 18:50
Добрый день.
Нет, это не влияет.
Можно постинор, эскапел.
Платная консультация
Елена 2020-01-06 19:07
Значит все народные и подручные средства это ерунда? К сожалению такие средства мне сейчас не подходят. В предыдущий цикл принимала был долгий сбой и по показаниям нельзя. Принимаю ЗГТ и так.