Влияние лекарств на ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во второй фазе цикла проходила 4 капельницы винпоцетина и 4 уколы мексидола. Оказалось что я беременна. (С 15-19 января капельницы, 20 января должны были быть месячные). Могут ли повлиять данное лечение на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 17:16
Здравствуйте. К сожалению, препарат Мексидол противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания, также, как и Винпоцетин.