Влияние амоксиклава на сперму мужа зачатие
Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, муж перенес 2 операции с 21 по 28 октября и принимал амоксиклав 5 дней после 1й, два дня после 2й (до 30.10). Также был ковид с температурой. Вторая операция была под полным наркозом. У меня была сегодня (19.11) овуляция, незадолго до нее было несколько незащищенных половых актов в разные дни. Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать, что (если произойдет оплодотворение) ребенок возможно родится с какими-то отклонениями (не дай Бог). Или сперматозоиды были не эффективны в этом цикле? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый вечер. Если будут отклонения, беременность будет замершей, дальнейшего развития не будет, если имеется « поломка» на генетическом уровне