Влияет ли дюфастон на тест овуляции?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, влияет ли принятие дюфастона на результат теста на овуляцию? У меня после первой беременности начались нерегулярные месячные, врач назначил дюфастон с 16 по 25 д. ц., как перестала принимать, месячных снова нет, сейчас снова принимаю 3 день, сделала случайно тест на овуляцию показало 2 четкие полоски, влияет ли принятие дюфастон на результат теста на овуляцию или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Вика 2021-05-04 15:41
То есть получается овуляция есть сейчас, можно пробовать, так как планируем второго ребёнка.