ВЛЭК поступление

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сын будет поступать в военное лётное училище. Снимок рентгена показал: незначительно дугообразно искривлена носовая перегородка. Нужно ли делать операцию или нет? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здоровья. Сам факт искривления ни о чем не говорит. Нужно проверить качество носового дыхания. Сделать риноманометрию.