Влажность из ануса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, иногда когда я хочу в туалет по большому, я чувствую влажность в трусах там где их касается анус, это номально? Я замечал жто всю дизнь, но только сейчас обратил на это внимание, пожалуйста подскажите, что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-31 21:42
Михаил! Сдавайте кал на копрограмму и пройдите осмотр у врача проктолога или хируга.