Влажность из ануса что это?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, иногда когда я хочу в туалет по большому, я чувствую влажность в трусах там где их касается анус, это номально? Я замечал жто всю дизнь, но только сейчас обратил на это внимание, пожалуйста подскажите, что это?!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, возможно у вас явления перианального дерматита.