Ощущение влажности из ануса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, иногда когда я хочу в туалет по большому, я чувствую влажность в трусах там где их касается анус, это номально? Я замечал жто всю дизнь, но только сейчас обратил на это внимание, пожалуйста подскажите, что это
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-12 03:58
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, вполне возможно это проявления геморроя, возможно явления перианального дерматита и др.