Визанна и её побочка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В мае 2017 была лапароскопия, убирали эндометриоидную кисту и делали резекцию левого яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли нормой то, что при приёме Визанны набухает и болит грудь? И можно ли вообще её принимать если у меня фиброзно-кистозная мастопатия? Также почти весь первый месяц у меня была мазня, а сегодня пришли как полноценные месячные. Это Нормально? Я боюсь, как бы кровотечение не открылось. Такое может быть? И может ли это быть связано с тем, что 30 апреля я забыла выпить таблетку, а ровно через сутки 1 мая выпила сразу 2? Сегодня 3го мая нужно начать принимать новую пачку, а я в сомнениях нужно продолжать или нет? Если будет сильное кровотечение можно принять Транексам? Помогите пожалуйста, так как к врачу не попасть-нет записи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 12:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все ответим