Визанна и боли в ногах
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, назначили визану для лечение эндометриоза и эндометриоидных кист яичника. Пропила месяц. Ужасно болят ноги. Чувство усталости, жжение. Врачь назначил ещё венарус, но боли не проходят. Это норма? Что делать? Спасибо.
1 ответ
Доброй ночи, это ненормально, стоит сделать допплерометрию сосудов нижних конечностей.