Визанна и боли в ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, назначили визану для лечение эндометриоза и эндометриоидных кист яичника. Пропила месяц. Ужасно болят ноги. Чувство усталости, жжение. Врачь назначил ещё венарус, но боли не проходят. Это норма? Что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 23:05
Доброй ночи, это ненормально, стоит сделать допплерометрию сосудов нижних конечностей.