Витилиго-лампа 311нм

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня витилиго. Ходил к дерматологам бесплатным и платным, интересовал вопрос на счет лампы 311нм, которой как написано в интернете убирают эти пятна. Платные дермотологи знают про эту лампу, но толком сказать ничего не могут про ее безопасность, а бесплатные врачи первый раз слышат о ней и говорят, что это палка о двух концах (что ей светить нельзя). Везде написано, что эта лампа безопасна и много положительных отзывов от людей. Хотелось бы у вас спросить можно ли ей пользоваться и безопасно ли это для кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-20 18:11
Добрый день, это действительно современный эффективный метод, при правильном применении - безопасен.