Витилиго и тиреоидит
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось витилиго, это заболевание может быть следствием тиреоидита? И это нельзя как-то "купировать", остановить? Раньше никогда не было, а последний год появились белые пятна на теле. Дерматологи разводят руками, говорят, что стрессы и мол защищайтесь от солнца.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Милена.
Нет, не может. По поводу лечения витилиго Вам необходимо консультироваться у дерматолога, к компетенции эндокринолога данный вопрос не относится.
С уважением, Надежда Сергеевна.