Витапрост и чинч

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите у меня обострение простатита, боли в паху, частое мочеиспускание. Врач посоветовал принимать свечи витапрост и бад чинч. Что вы можете сказать про такую комбинацию? Будет ли эффект? Может что то другое к витапросту добавить?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-11 22:48
Так простатит не лечат. Нужно видеть для начала общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты