Предсталицин можно ли его применять при простатите

Спрашивает: Lev Osokin
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, по совету лечащего врача прошёл курс лечения от простатита таблетками витапрост и свечи витапрост, стало легче и дискомфортнее жить, но всё равно остаются не очень приятные ощущения при мочеиспускании. Что вы можете сказать если пройти ещё курс лечения разрекламированным препаратом престалицин. Но у меня вызывает сомнения что он продаётся только в интернете на оф. Сайте якобы производителя. Что вы можете посоветовать. Заранее благодарю за вашу консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-08 15:52
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.