Витамины при беременности и ГВ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 4-5 недель. Первому ребёнку 1,6 г, он ещё на грудном вскармливании. Какие витамины можно начинать принимать? Чтобы не навредить и первому и второму, и себе. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 15:18
Добрый день.
Чтобы не навредить 2 ребенку в первую очередь необходимо отменить грудное вскармливание.
Относительно витаминов, то можно витрум пренатал, элевит.