Витамины и беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите какие витамины оптимальны по своему составу для приема в первом триместре беременности?
И нужно ли дополнительно к ним принимать ещё какие-нибудь витамины/минералы?
И на что обращать внимание на БАДы или на лекарственные средства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 17:05
Здравствуйте! На вряд-ли составные средства - ори полностью исследованы. Элевит первый триместр