Витамины и беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, допустим я узнала о беременности. Какие мне витамины нужно принимать сразу, а на какие витамины нужно обследоваться перед применением? Как правильно поступить в такой ситуации. Что первым нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 13:51
Добрый день, стоит начать принимать таб. Фолио до 12 нед., и стать на учёт по беременности в женской консультации.