Витамины, д3 к2 к3

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, отсутствует регулярный менструальный цикл, пью дюфастон. Врачи также назначали кудесан и д3, в каких дозировках и по времени их лучше пить? Можно ли еще добавлять к3, k2, печеночное масло, тоже в каких дозировках? Не вредно ли столько витаминов вообще пить в 17 лет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-26 10:33
Добрый день.
Витамин Д в профилактической дозировке можно пить по 1000-2000ед.
Остальные витамины, если врач назначает, то должен указать дозировку, потому что это коррекция дефицита или профилактическая доза, нужно знать цель назначения.